Свежие герои в Mortal Kombat X

c3e109d5

Mortal Kombat X Почитатели файтингов в первый раз увидели трайлер Mortal Kombat X.

Его продемонстрировали на конференции Сони в Лос-Анджелесе. Видео подняло неопределенную реакцию почитателей серии, а очень многие вообще стали заботиться за будущее игры. И для этого есть причины.

Прежде всего, судя по трейлеру, ожидать чего-то особого от графики Mortal Kombat X не следует. Игра смотрится доблестно, а и не больше того. Во-вторых, несколько смущает непосредственное повторение определенных «фишек» из иного проекта студии Эда Буна Injustice: Gods Among Us. К примеру, герои активно применяют окружение. Трудно допустить, как это окажет влияние на баланс, так как в Injustice с ним были солидные неприятности. В-третьих, не может не волновать сам выбор героев. В видеоролике продемонстрировали только 4-х из них. Тарантул и Саб-Зиро почитателям серии прекрасно известны, а остальные двое героев не слишком хорошо записываются во вселенную Mortal Kombat. Одна из данной пары — такая необычная фея с крылышками и резкими клинками. 2-й начинающий вообще представляет из себя альянс 2-ух героев — сильного бугая, осыпанного большой физической силой, и сноровистого лукавого лилипута, находящегося на зашейке у партнера.

Но есть в трейлере и обнадеживающие факторы. К примеру, Mortal Kombat X как и прежде неуступчиво жестока. Тут выкалывают глаза, выбивают хребты и раздавливаю в кулаке сердца, щедро поливая поле поединка кровью. Поклонники это скорее всего расценят. Кроме того у знакомых героев возникли свежие способы.

Такое изобилие неоднозначных инноваций в Mortal Kombat X несколько беспокоит. А с иной стороны у создателей не было другого исхода. После удачной девятой части, которая хорошо следовала канонам серии, они были просто должны посоветовать что-нибудь свежее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *