Rainbow Six: Siege возвращается к истокам серии

c3e109d5

Rainbow Six: Siege На конференции в масштабах стартовавшей в Лос-Анджелесе демонстрации Е3 2014 Ubisoft продемонстрировала свежую часть спецназовского телесериала Rainbow Six.

Издатели полностью захоронили долгострой Rainbow Six: Patriots, на замену которому пришел свежий проект Rainbow Six: Siege. О сюжетной кампании данной игры пока ничего неизвестно, но несмотря на это мультиплеер, показанный на Е3, вызывает экстаз.

В базе сетевого режима противоборство бандитов и подразделения спецназа. Первые задерживают сооружение с заложниками, а 2-е должны его завоевать. При этом создатели Rainbow Six: Siege приняли решение прийти к истокам серии, добавив в игру хитрое планирование. Бандиты могут приготовиться к атаке, основав баррикады в коридорах и расставив западни. К тому же воины спецназа могут исследовать модель помещения, подумав план действий. Тем не менее, модель помещения может изменяться напрямую по ходу схватки, так как окружение в Siege будет предельно диалоговым. Если на плане нет двери, то вы вполне можете прорвать себе ход в стенке при помощи гранаты.

Второй отличительной чертой новой Rainbow Six будет слабость героев. Если у воина нет бронежилета либо особого щита, то он направится на тот свет, словив первую же пулю. Это выполнено в угоду реалистичности. При этом возродиться и продлить поединок не выйдет. Но несмотря на это потерянный поможет товарищам, правя маленьким дроном, оборудованным видеокамерой.

Специальная информация о Rainbow Six: Siege будет в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *