Граждане Крыма провели антироссийский флешмоб (ВИДЕО)

c3e109d5

документ Сообщить о собственной позиции во весь голос в условиях оккупации — крымчане не рискуют.

Крым желает домой! Граждане острова организовали патриотичный флеш-моб на горизонтах сети-интернет. Основное письмо — пожелаем жить под российским флагом.

Сообщить о собственной позиции во весь голос в условиях оккупации — крымчане не рискуют. О стремлении прийти в сине-желтое прошлое люди говорят в сети-интернет. Акция «Крым желает домой» зажгла сердца многих патриотов на острове.

Чтобы мысль проукраинских крымчан затем не представили популярным словом фейк, другими словами подделка, — граждане Крыма приклеивают антироссийские девизы в паспорта. Рядом с «Путин, руки прочь» — место прописки. Шаблон в документе, как подтверждение того, что домой, на Украину, тащит людей из различных уголков взятого острова.

Петр, действуй, Петр, давай. Акция в сети-интернет это еще и письмо крымчан главе Порошенко. Главе страны украинцы Крыма говорят в гостях у РФ прекрасно, а дома на Украине лучше!

Граждане Запада Украины у себя дома, а не похоже, чтобы им было прекрасно. Люди не понимают, как прогнать посетителей из дома. Дмитриевск, Славянск, Торез грезят освободиться от непрошенных инопланетян. И этикетка в паспорте, как метод образумить агрессора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *