Сплит-система скрытого типа либо канальный кондиционер

c3e109d5

Способен ли всего 1 кондиционер создать уютный климат в нескольких здания? Разумеется способен, если это сплит-система скрытого типа. Устройство канального кондиционера смотрится так: от скрытого над подвесным потолком либо в вспомогательном помещении внешнего блока кондиционера по системе воздуховодов помещенных в подпотолочном либо межстеночном пространстве холодный воздух делится по комнатам.

Установка сплит-система скрытого типа (канального кондиционера) различается от установки обычной сплит-системы. Перед ремонтом в обязательном порядке формируется проект в целях четкого выбора сечений воздуховодов. Температуру вероятно устанавить в одном проверочном помещении, вследствие этого во избежание переохлаждения либо напротив недостающего замораживания подаваемого в другие комнаты воздуха, надо в точности высчитать размер воздуховодов. Разумеется, есть модификации канальных климат-контролей с автоматической настройкой температуры в любой комнате, однако они не менее дорогостоящие. Если желаете приобрести кондиционер самсунг Симферополь рекомендуем зайти на сайт ozon-ug.ru.

При следовании некоторых требований размещения и работы канального кондиционера, сплит-система скрытого типа может давать чистый воздух в размерах, необходимых для полновесной вентиляции кондиционируемых помещений. При помощи канального кондиционера можно настигнуть 2-ух зайцев, а конкретнее решить цели по вентиляции и кондиционированию нескольких помещений. Надо лишь в точности высчитать воздухообмен в помещении, правильно подобрать кондиционер по производительности замораживания и постоянному давлению, а также установить спортивный либо водянистый калорифер для обогрева внешнего воздуха в зимнюю пору.

На данный момент сплит-системы канального типа производятся почти всеми основными всемирными погодными фирмами: Daikin, Fujitsu Дженерал, Hitachi, Мицубиси Electric, Мицубиси Heavy, Sony, Sanyo, Toshiba, Airwell, Clivet, Electra, Tadiran, Carrier, McQuay, Lennox, Rheem и York.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *