Татьяна Котова удивила турецкий отель

c3e109d5

Татьяна Котова Исполнительница Татьяна Котова на прошлой неделе установила на уши гостей одного из элитных турецких гостиниц.

Она возникла на песочном площадке в искусительном желто-розовом купальном костюме в компании 7 смуглых красавиц и, захотев всем хорошего утра, организовала мастер-класс по аэробике. Стройная фигура, вкусные формы и любовные телодвижения Татьяны мгновенно прикрепили к себе внимание гостей гостиницы, и всего через 15 секунд вокруг нее собралась масса, которая в такт музыке стала твердить физические упражнения.
Мастер-класс по аэробике заинтересовал не только лишь девушек. На площадка с коврами и полотенцами подтянулись и мужчины, которым выпала эксклюзивная вероятность воочию налюбоваться на зажигательное воображение шоу. 
Оказалось позднее, детали зажигательной аэробики зайдут в свежий клип исполнительницы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье и закончились практически в эти дни.
 «Мое свежее видео получилось музыкальным и положительным. Я убеждена, что светлые чувства передадутся созерцателю, так как все мы делали чистосердечно и от всего сердца: воспламеняли на пляже, плясали на песке, восторгались солнцем. Полезно, что нас поддерживали обычные путешественники. Благодаря их здоровый отдаче, мы работали с двойным энтузиазмом!» — сообщает Татьяна Котова.
Премьера летнего клипа Татьяны Котовой «Всё будет так, как хочешь ты» пройдет в середине июня!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *