Убийца-нардеп Лозинский преждевременно выпущен из тюрьмы

c3e109d5

В. Лозинский Лозинский выпущен по заключению трибунала из-за состояния организма.

Экс-нардеп В. Лозинский был выпущен из места потери воли по заключению Бориспольского трибунала, рассказывает УНН ссылаясь на главы ГПтС Сергея Старого.

«Определенные функционеры передают о причастности Федеральной пенитенциарной службы к избавлению от отбывания санкции Лозинского. Напоминаю этим функционерам, что работа осуществляет решения судов, а не предлагает им оценку. Об избавлении данного заклейменного докладываю, что в базу решения трибунала вошли решения медицинских работников и специалистов, которых привлек к занятию арбитр. Выводы лечебной комиссии пенитенциарной службы, которые предоставлялись суду прежде, не имели внутри себя данные, которые выделяли бы вероятность трибунала отпустить заклейменного от отбывания санкции. Оценку здоровья делали доктора, не имеющие никакого отношения к пенитенциарной работе. Сторону федерального нарекания в суде удерживал обвинитель», — сообщил Дряхлый об избавлении Лозинского.

Напоминаем, в начале марта 2013 года Высший специальный трибунал Украины по разбору штатских и криминальных дел понизил до 10 лет взыскание прежнему парламентарию от БЮТ В. Лозинскому.

Как нам известно, 20 мая 2011 г. Днепровский райсуд Киева осудил Лозинского к 15 годам потери воли за убийство гражданина Валерия Олийныка в охотничьих угодьях в Головановское регионе Кировоградской области 16 июля 2009 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *