Radeon R9 290X IceQ Гибрид с кулером Accelero Гибрид

c3e109d5

HIS,radeon,HD,6770 Организация HIS сейчас действует над некоторыми версиями графического ускорителя Radeon R9290X.

По определенным данным, создатель готовится снабдить эту карту новой фирменной охлаждающей системой IceQ X3, которая будет содержать целых 3 пропеллера, чего пока в заключениях данного компании-производителя не встречалось.

Сегодня же у нас с вами выпала вероятность ознакомиться с версией адаптера R9 290X с смешанной охлаждающей системой, которая обретет в наименовании приставку IceQ Гибрид.

Сейчас ресурс рассказывает о том, что карта памяти сконструирована на печатной плате, которая встречалась в модификациях iPower IceQX2, что же касается кулера, то перед вами прекрасно известная модель Accelero Гибрид в выполнении компании Arctic. Представшая перед глазами корреспондентов модель сконструирована на базе голубой печатной платы, которая не сильно прекрасно смешивается с целиком ярко-черной охлаждающей системой.

Будем наделяться, что в заключительном виде HIS Radeon R9 290X IceQ Гибрид заменит окрас PCB, так как очень многие энтузиасты направляют внимание на наружность грядущей приобретения. Можно увидеть, что новинка содержит 2 8-контактных коннектора питания PCI-E Power и снабжена нормальным комплектом видеовыходов (2х DVI, DisplayPort, HDMI), что же касается характеристики адаптера на ядре AMD Hawaii XT, то они пока не открываются.

Больше информации о модификации HIS Radeon R9 290X IceQ Гибрид мы выясним в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *